Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены

Скидка 5% при заказе от 2 штук.

Бытовки в Краснодаре: назначение, разновидности, особенности

Прайс лист

Недорогие современные бытовки – один из наиболее популярных и рациональных способов организации как временного, так и всесезонного жилья, рабочего места, специализированного объекта при минимальных финансовых и временных затратах. Тип такой постройки может быть любой сложности: от класса Эконом до VIP.

При необходимости модульные сооружения оборудуют всем необходимым для работы и проживания (системой вентиляции, санитарными отсеками, системами кондиционирования и обогрева, специальным оборудованием). Все чаще недорогие бытовки используют в качестве дачных домиков, магазинов, складских и подсобных помещений, временных административных и штабных зданий, мастерских.

Полезная информация

Отсутствие необходимости в возведении фундамента не только значительно сокращает сроки установки объекта, но также позволяет возводить бытовки без специальных разрешений на капитальное строительство. Поэтому во многих случаях бытовка – это единственная альтернатива полноценному зданию.

По уровню комфорта мобильные сооружения не уступают добротным дачным домикам. Однако далеко не каждый производитель выпускает действительно качественную продукцию.

Перед покупкой мы рекомендуем обращать внимание не только на внешний вид конструкции и ее цену, но и на технические особенности и принципы работы производителя:

  • гарантийный период;
  • послегарантийный сервис;
  • цена доставки и установки;
  • соответствие несущей части требованиям ГОСТ;
  • качество герметизации стыков бытовки;
  • экологичность материалов;
  • пожарная безопасность и т.д.

Бытовки быстро изготавливаются, отличаются высокой прочностью, легко устанавливаются, устойчивы к внешним воздействиям, мобильны, не требуют специальных разрешений на установку.

Если вас интересует продукция высокого качества в Краснодарском крае, предлагаем комплексные услуги по обеспечению вашего объекта модульными сооружениями любого типа (бытовки, дачные домики, киоски, посты охраны). Мы являемся производителями мобильных жилых конструкций, поэтому реализуем каркасные строения недорого на взаимовыгодных условиях.

«Модуль Фаворит» – ваш надежный партнер

Для компании «Модуль Фаворит» в работе с клиентом на первом месте стоит построение долгосрочных деловых отношений, направленных на повышение эффективности и конкурентоспособности всех сторон.

Компания выделяет в работе следующие приоритеты:

  • получение клиентом профессиональных консультаций от наших специалистов с момента обращения;
  • проектирование модульного сооружения с учетом требований клиента;
  • тщательный подход к формированию ценовой политики;
  • индивидуальный подход к запросам заказчика.

Мы предлагаем универсальную продукцию в Краснодарском крае с доставкой и гарантией качества.

Чтобы получить консультацию, позвоните менеджеру компании по контактному телефону. Ответим на ваши вопросы, выполним предварительный расчет стоимости, расскажем об особенностях каждого типа конструкции.

Контакты
+7(918) 007-99-11
+7(918) 007-88-11