Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены

Скидка 5% при заказе от 2 штук.

Дачные домики под ключ в Краснодарском крае

Прайс лист


Основным направлением компании является разработка и проектирование, изготовление и установка модульных сооружений любой сложности. Компания имеет многолетний опыт работы в своей сфере производства и занимает лидирующие позиции на рынке в данном направлении. Наши штатные квалифицированные специалисты всегда рады оказать помощь в выборе оптимального вида жилья под ваши требования.

Наши преимущества

Изготовим и установим «под ключ» по доступной цене комфортные быстровозводимые объекты. Наша продукция известна в Краснодаре и Краснодарском крае не только высоким уровнем качества и минимальными сроками выполнения заказов любой сложности, но и существенным снижением затрат на все виды монтажных работ. Модульные блоки удобно транспортируются и быстро собираются. Работы по установке дачных домиков можно проводить в любое время года.

Практичное решение

Удобные и недорогие дачные домики, изготовленные на собственном производстве нашей компании в Краснодаре, собираются, как детский конструктор, и могут быть установлены в любом выбранном месте. Внутри такой дом оборудован всем необходимым для постоянного или временного проживания – даже самые изысканные любители комфорта и эстетики останутся удовлетворены. Недорогие дачные домики оснащены системами отопления, вентиляции и кондиционирования, надежной электропроводкой, санузлом и кухней.

Опытные специалисты проектировщики готовы создать проект с учетом ваших индивидуальных пожеланий, также мы предлагаем большую базу готовых макетов (дачные домики, киоски, посты охраны, магазины, офисы и т.д.), возводимых «под ключ» и других модульных сооружений в Краснодаре.

Цена на все мобильные сооружения производства нашей компании одна из самых демократичных на строительном рынке в регионе. Если вы давно мечтаете о надежном, качественном и сравнительно недорогом доме, обращайтесь в нашу компанию – сделаем максимум для вашего комфорта по выгодной стоимости!

Выбор дома для дачи

Предлагаем купить дачные домики «под ключ» в Краснодаре либо с доставкой в ваш город. Произведем расчет стоимости готового дома и организуем бережную перевозку заказа. Дачные домики, купленные у нас, – это надежность, качество, комфорт, уют и доступная цена.

Получить ответы на интересующие вас вопросы или сделать заказ можно у менеджеров компании по контактному телефону. На сегодняшний день компания «Модуль Фаворит» ставит перед собой и реализует все более масштабные задачи – будем рады видеть вас в числе наших клиентов!

Контакты
+7(918) 007-99-11
+7(918) 007-88-11