Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены

Скидка 5% при заказе от 2 штук.

Мобильные домики для дачи в Краснодарском крае

Прайс лист

Мобильные домики – это полностью готовые для проживания и комфортные дома. Они пригодны для длительного и сезонного использования. Дома для дачи не нужно регистрировать в службах землеустройства, БТИ и прочих государственных службах.

Компания «Модуль Фаворит» предлагает готовые типовые проекты мобильных домиков по выгодной цене. Также наши профессиональные специалисты готовы построить домик для дачи с учетом индивидуальных пожеланий клиента.

Этапы работ

Основные преимущества мобильного дома:

  • постройка дома занимает до 40 дней;
  • установка мобильного дома проходит в течение 1-2 дней;
  • на обслуживание дома требуется минимум затрат;
  • мобильный дом имеет статус временной постройки и не требует специальных регистраций и разрешений;
  • постройка не является недвижимым имуществом и не облагается налогами.

Собственное производство компании «Модуль Фаворит» позволяет осуществлять все этапы работ по созданию дома для дачи. Мобильные домики строятся исключительно из экологически чистых материалов абсолютно безопасных для здоровья.

Мобильные домики оснащены всеми необходимыми для жилья коммуникациями (системами вентиляции, кондиционирования и отопления, электропроводкой, сантехникой). Возможна установка теплых полов (водяных, электрических). Купить мобильные домики по доступным ценам очень просто, для этого достаточно связаться с менеджером компании «Модуль Фаворит» по контактному телефону и сделать заказ.

Специализация компании

Наша компания специализируется на производстве быстровозводимых сооружений. Все специалисты компании «Модуль Фаворит» имеют большой опыт работы и ежегодно совершенствуют свои умения на специализированных выставках и семинарах. Наша продукция соответствует санитарным и пожарным нормам и государственным требованиям. Предлагаем клиентам купить оригинальные быстровозводимые мобильные домики для широкого использования. Мы гарантируем доставку дома в запланированное время на участок клиента.

Невысокая цена мобильных сооружений говорит не об их низком качестве, а наоборот, только подтверждает конкурентоспособность и высокий уровень производства компании «Модуль Фаворит».

Дачные домики от профессионалов

Мобильный домик для дачи – это лучшее решение для всех, кому их огромные капитальные аналоги не по карману или для покупателей, кто попросту не нуждается в таких постройках и не хочет привязываться к одному месту проживания. В каркасном доме можно без труда менять внутреннюю планировку, тем самым освежая обстановку.

Компетентность, надежность, оперативность, креативность – все это совмещает в себе дружная семья «Модуль Фаворит». Для того чтобы купить мобильный дом или другое сооружение достаточно всего лишь сделать звонок менеджерам компании.

Контакты
+7(918) 007-99-11
+7(918) 007-88-11