Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены

Скидка 5% при заказе от 2 штук.

Производство бытовок из блок-контейнеров

Прайс лист


На смену устаревшим деревянным бытовкам без удобств пришла технология изготовления жилых вагончиков из специальных блоков. Современные блок контейнеры – универсальные сооружения на все случаи жизни. Новые возможности таких конструкций позволяют полноценно размещать людей для временного или длительного проживания в комфортных условиях. При этом, экономичное производство бытовок из блок контейнеров решает вопрос максимальной минимизации финансовых затрат на приобретение, доставку и установку изделия.

Особенности эксплуатации

Блок контейнеры могут использоваться как самостоятельные сооружения или являться частью целого модульного города. При небольших денежных затратах бытовки, укомплектовывают всем необходимым для комфортного проживания:

  • санузлом;
  • системой вентиляции;
  • системой кондиционирования и отопления;
  • кухней.

Такие бытовки являются полноценным жильем, местом работы, местом для отдыха. Электричество, водопровод, канализация, газ – к домику можно без труда провести требуемые коммуникации (при наличии их на объекте).

Блок контейнеры от компании «Модуль Фаворит»

Мы занимаемся производством и реализацией качественных быстровозводимых сооружений в Краснодаре и Краснодарском крае. Производство бытовок из блок контейнеров требует строгого соблюдения стандартов качества и безопасности, теоретических и практических навыков от специалистов. В штате нашей компании работают профессиональные мастера с высоким уровнем подготовки. Мы можем гордиться хорошей репутацией в своей сфере деятельности и предоставляем гарантийные обязательства на весь ассортимент продукции и услуги.

Наше производство – это тщательный отбор сырья и материалов, высокая скорость работы, ответственное отношение к каждому заказу. Изготавливаем бытовки из безопасных сертифицированных материалов, предоставляя пакет сопроводительной документации на продукцию.

Компания «Модуль Фаворит» оказывает своим клиентам помощь в выборе оптимальной конструкции и доставке приобретенных блок контейнеров. Изготовим в Краснодаре по индивидуальному заказу клиентов: строй бытовки, блок контейнеры – столовые, блок контейнеры – мастерские, торговые палатки и другие быстровозводимые сооружения. Гарантируем долговечность, надежность и удобство эксплуатации конструкций.

Собственное производство компании «Модуль Фаворит» позволяет постоянно расширят ассортимент модульных сооружений. Предлагаемые нами блок контейнеры функциональны и мобильны. Из них можно собрать бытовки любой сложности, а при острой необходимости оперативно разобрать и перевезти на новый строительный объект.

Преимущества сотрудничества с нами

Обращаясь к нам, клиент получает полный комплекс профессиональных услуг от квалифицированных специалистов «Модуль Фаворит» и гарантию качества предлагаемой продукции. Вы можете самостоятельно заняться составлением планировки, по которой наши сотрудники в дальнейшем изготовят соответствующий вашим пожеланиям блок контейнер.

Главные преимущества компании «Модуль Фаворит»  это надежность, персональный подход к каждому клиенту и гибкая ценовая политика. Блок контейнер от производителя – самый выгодный и качественный вариант.

Для получения более детальной информации звоните менеджерам компании по контактному телефону в Краснодаре.

Контакты
+7(918) 007-99-11
+7(918) 007-88-11