Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены

Скидка 5% при заказе от 2 штук.

Садовые домики недорого под ключ в Краснодаре: этапы строительства

Прайс лист

Компания «Модуль Фаворит» выполняет компьютерное моделирование и производит садовые домики «под ключ» либо с дальнейшей установкой силами покупателя. Предлагаем недорогую доставку конструкций по Краснодарскому краю, а для жителей Краснодара у нас действуют акционные предложения по транспортировке заказа.

«Модуль Фаворит» предлагает купить в Краснодаре быстровозводимые садовые домики и другие модульные сооружения по индивидуальным эскизам заказчика либо из нашего ассортимента готовых проектов.

Услуги

Недорогие быстровозводимые сооружения пользуются все большей популярностью у клиентов самого разного достатка. Для монтажа сооружения модульного типа не требуется сложный фундамент и специальная разрешительная документация. При правильной и бережной эксплуатации модульные здания могут прослужить десятки лет.

Предлагаем уютные недорогие садовые домики «под ключ» с выполнением всего комплекса сопутствующих работ и предоставлением гарантийного срока. Мы разработали широкий модельный ряд готовых типовых проектов «быстрых» домов на любой вкус и кошелек. Берем на себя все обязательства по обеспечению качественного строительства садового домика.

Технические характеристики

Компания «Модуль Фаворит» готова помочь осуществить вашу заветную мечту. Предлагаем небольшие современные садовые домики «под ключ», сочетающие в себе долговечность, прочность, надежность и высокий уровень качества. Изготовление проходит в краткие сроки, при этом мы строго соблюдаем технологию производства и дальнейшего монтажа.

Готовый дом представляет собой помещение до 50 квадратов. Конструкции мобильны и при необходимости их можно перевозить на другие участки. Дома можно эксплуатировать при перепадах температуры (зима - лето), при повышенной влажности, в районах с сейсмической активностью. Садовые домики предназначены для комфортного отдыха, ведения подсобного хозяйства, размещения постояльцев и гостей.

Дачная конструкция (дом) может быть укомплектована всеми или частичными удобствами:

  • санузлом и кухней;
  • системами кондиционирования и отопления;
  • мебелью и др.

Благодаря уникальной конструкции подставки для монтажа вам не потребуется возводить фундамент. Специалисты «Модуль Фаворит» изготовят садовый домик в течение 10-20 календарных дней. Мощности компании позволяют выполнять полный комплекс работ самостоятельно без привлечения сторонних организаций. Для транспортировки готового дома не нужно получать разрешение в ГАИ (объект по своим размерам приравнивается к габаритным грузам).

Надежный изготовитель загородных домиков

Если вам необходим надежный изготовитель загородных домов в Краснодаре и Краснодарском крае, то вы попали по адресу! Компания «Модуль Фаворит» предлагает выбрать домик любой конфигурации для вашего участка. Специалисты компании проконсультируют вас по всем возникшим вопросам и помогут подобрать подходящий вариант. Купить садовый домик в «Модуль Фаворит» – означает разумное вложение средств, экономия времени и сил, гарантия качества.

Получить консультацию специалиста можно не выходя из дома, позвонив менеджеру компании по контактному телефону.

Контакты
+7(918) 007-99-11
+7(918) 007-88-11