Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены

Скидка 5% при заказе от 2 штук.

Строительство каркасных домов под ключ: преимущества

Прайс лист

Компания «Модуль Фаворит» специализируется на производстве и продаже быстровозводимых сооружений: от вагончиков до модульных зданий. Выполняем строительство каркасных домов «под ключ» по выгодной цене. За годы работы мы зарекомендовали себя как надежного партнера и поставщика, доказательством этому служат исключительно положительные отзывы от наших клиентов.

Каркасные дома из года в год укрепляют свои позиции на рынке и не нуждаются в дополнительной рекламе. Компания «Модуль Фаворит» предлагает полный спектр профессиональных услуг по строительству каркасных домов «под ключ». Создадим проект быстровозводимого дома любой сложности, учитывая индивидуальные запросы клиента. Готовое здание будет гарантированно качественным, долговечным и безопасным в эксплуатации.

Основные этапы строительства «каркасников»

Строительство каркасных домов «под ключ» – сложный технологический процесс, требующий точности и полного объема умений и знаний от специалистов, осуществляющих работы. Реализация проекта каркасного дома выполняется поэтапно.

В первую очередь заказчик должен получить разрешительную документацию на строительство и определиться с материалами. Далее специалистами выполняются геодезические работы на участке. Перед началом основных работ по строительству каркасных домов на участке проводят уборочные работы, устанавливают ограждения.

Плюсы быстровозводимых домов:

  • высокий уровень теплоизоляции;
  • скорость установки (строительство занимает меньше двух месяцев);
  • высокий уровень энергосбережения;
  • в несколько раз дешевле своих аналогов из кирпича, бруса, газобетона;
  • презентабельный внешний вид.

Строительство каркасных домов «под ключ» выполняется в соответствии со спецификой окружающего ландшафта, предназначением здания и предпочтением клиента в материалах. Каркасные дома сегодня – это экономичное и достаточно быстрое решение жилищной проблемы.

В широком ассортименте нашей компании представлены готовые типовые проекты коттеджей по доступным ценам.

О компании

Основной задачей компании «Модуль Фаворит» является индивидуальный подход к каждому клиенту, гарантия качества выполненных работ, надежность и выполнение заказа строго в установленные сроки. При строительстве каркасных домов применяются современные технологии и исключительно экологически чистые и безопасные для здоровья материалы отечественных и зарубежных производителей.

Лучший способ сохранить бюджет и рационально использовать время  это заказать строительство каркасных домов в нашей компании!

Контакты
+7(918) 007-99-11
+7(918) 007-88-11